Архив рубрики: Без рубрики

Расписание автобусов: Кривой Рог — Кировоград

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие В пути Частота рейсов

Цена, грн (2013г.)

269 ЯЛТА АС КИРОВОГРАД 5:30 8:17 2:47 Ежедн. 48.82
537 КРИВОЙ РОГ КИЕВ «ВЫДУБЫЧИ» 6:20 8:30 7:19 Ежедн. 47.08
51 КРИВОЙ РОГ ВИННИЦА АС 6:50 9:35 10:25 Ежедн. 43.59
421 КРИВОЙ РОГ НОВОМИРГОРОД 7:45 10:55 4:50 Ежедн. 43.59
539 ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ УМАНЬ АС 9:20 11:35 7:05 Ежедн. 45.33
261 НИКОПОЛЬ АС КИРОВОГРАД 10:05 12:40 2:35 Ежедн. 43.59
381 КРИВОЙ РОГ КИРОВОГРАД 11:05 14:10 3:05 Ежедн. 43.59
369 КРИВОЙ РОГ КИРОВОГРАД 12:05 15:10 3:05 Ежедн. 45.88
428 КРИВОЙ РОГ КИЕВ «ВЫДУБЫЧИ» 13:00 15:10 7:35 Ежедн. 47.08
700 ДОНЕЦК АС-4 ЧЕРНОВЦЫ АС 14:30 16:45 15:30 Ежедн. 38.50
746 КРИВОЙ РОГ КИРОВОГРАД 15:10 18:15 3:05 Ежедн. 47.08
680 КРИВОЙ РОГ КИРОВОГРАД 17:00 __ 20:00 __ 3:00 ___ Ежедн. 43.59 ______

Расписание автобусов: Кривой Рог — Кировоград

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие В пути Частота рейсов

Цена, грн (2013г.)

262 КИРОВОГРАД НИКОПОЛЬ АС 16:50 16:40 2:50 Ежедн.
270 КИРОВОГРАД ЯЛТА АС 20:15 19:57 12:05 Ежедн.  ______

Pасписание автобусов: Кривой Рог — Харьков

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие В пути Частота рейсов

Цена, грн (2013г.)

827 НИКОЛАЕВ АС ХАРЬКОВ АС-1 1:25 7:55 6:30 Ежедн. 129.03
104 КРИВОЙ РОГ АС1 ХАРЬКОВ АС-1 7:15 15:45 8:30 Ежедн. 129.03
102 КРИВОЙ РОГ АС1 ХАРЬКОВ АС-1 12:40 21:10 8:30 Ежедн. 129.03
780 НИКОЛАЕВ АС ХАРЬКОВ АС-1 14:07 21:00 6:53 Ежедн. 139.35
436 НИКОЛАЕВ АС ХАРЬКОВ АС-1 21:40 5:55 8:15 Ежедн. 134.20

Расписание автобусов: Днепропетровск — Ялта

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие Впути Частотарейсов Цена, грн (2013г.)
493 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ЯЛТА 22:00 7:00 9:00 Ежедн. 192
59 ХАРЬКОВ АС1 ЯЛТА 22:20 9:05 10:45 Ежедн. 192
9605 КИЕВ АС1 ЯЛТА 22:45 8:25 9:40 Ежедн. 171
1137 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ЯЛТА 23:30 8:50 9:20 Ежедн. 192

Расписание автобусов: Ялта — Днепропетровск

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Ялта  — Киев
13:10 23:00
9 ч 50 мин
ежедневно
Ялта  — Харьков
17:35 04:20
10 ч 45 мин
по нечётным
Ялта  — Харьков
17:35 04:20
10 ч 45 мин
по чётным
Ялта  — Днепропетровск
22:00 07:30
9 ч 30 мин
ежедневно

Pасписание автобусов: Днепропетровск — Ингулец

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие В пути Частота рейсов Цена (2013г.)
726 ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ИНГУЛЕЦ АС 8:35 12:50 4:15 Ежедн. 46
723 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ИНГУЛЕЦ АС 11:15 14:25 3:10 Ежедн. 46
8740 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ИНГУЛЕЦ АС 14:20 17:50 3:30 Пт 46
740 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ИНГУЛЕЦ АС 14:20 17:50 3:30 ПнВтСрЧтСбВс 46
8724 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ИНГУЛЕЦ АС 16:55 20:25 3:30 Пт 46
724 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ИНГУЛЕЦ АС 16:55 20:25 3:30 ПнВтСрЧтСбВс 46
8720 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ИНГУЛЕЦ АС 18:00 22:35 4:35 Пт 46
720 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ИНГУЛЕЦ АС 18:00 22:35 4:35 ПнВтСрЧтСбВс 46

Расписание автобусов: Ингулец — Днепропетровск

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие В пути Частота рейсов Цена (2013г.)
722 ИНГУЛЕЦ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 4:30 8:10 3:40 Ежеднев 46
725 ИНГУЛЕЦ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 5:00 8:55 3:55 Ежеднев 46
739 ИНГУЛЕЦ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 6:30 10:20 3:50 Ежеднев 46
727 ИНГУЛЕЦ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 12:20 16:00 3:40 Ежеднев 46
719 ИНГУЛЕЦ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 15:00 18:40 3:40 Ежеднев 46
742 ИНГУЛЕЦ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 16:00 19:40 3:40 Вс 46
9742 ИНГУЛЕЦ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 16:30 20:10 3:40 Вс 46

Расписание автобусов: Днепропетровск — Киев

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие В пути Частота рейсов

Цена, грн (2013г.)

757 МАРИУПОЛЬ КИЕВ АС1 0:20 8:00 7:40 Ежедн. 170
35 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 КИЕВ АС1 8:30 16:35 8:05 Ежедн. 165
619 ЗАПОРОЖЬЕ АС1 КИЕВ АС1 9:30 17:00 7:30 Ежедн. 159
429 ДОНЕЦК АС-4 КИЕВ АС1 12:00 19:35 7:35 Ежедн. 160
361 ДОНЕЦК КИЕВ АС1 13:30 21:00 7:30 Ежедн. 165
9377 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 КИЕВ АС1 21:00 6:05 9:05 ПнЧт 159
575 ЗАПОРОЖЬЕ АС1 КИЕВ АС1 21:55 5:40 7:45 Ежедн. 159
714 БЕРДЯНСК АС КИЕВ АС1 22:20 7:45 9:25 Ежедн. 199
9613 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 КИЕВ АС1 23:00 7:00 8:00 ПтВс 165
613 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 КИЕВ АС1 23:00 7:00 8:00 ПнВтСрЧтСб 165
607 ДОНЕЦК КИЕВ АС1 23:50 6:30 6:40 ПтВс 160

Расписание автобусов: Киев — Днепропетровск

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев  — Донецк,Южный
07:00 13:40
6 ч 40 мин
ежедневно
Киев —Донецк, Западный
07:45 14:35
6 ч 50 мин
ежедневно
Киев  — Донецк,Западный
09:00 16:00
7 ч
ежедневно
Рига  — Запорожье
10:15 17:20
7 ч 5 мин
пн, сб
Киев —Днепропетровск
11:00 19:15
8 ч 15 мин
ежедневно
Киев  —Запорожье
14:25 21:50
7 ч 25 мин
ежедневно
Киев —Ялта
14:55 22:15
7 ч 20 мин
ежедневно
Киев —Ялта
14:55 22:15
7 ч 20 мин
ежедневно
Киев —Бердянск
16:20 01:40
9 ч 20 мин
по нечётным
Киев —Бердянск
16:20 01:40
9 ч 20 мин
по чётным
Киев  — Ялта
16:30 00:05
7 ч 35 мин
ежедневно
Киев —Мариуполь
17:00 00:35
7 ч 35 мин
ежедневно
Киев  — Донецк,Южный
20:40 03:40
7 ч
пн, пт
Киев —Днепропетровск
21:55 05:35
7 ч 40 мин
ежедневно
Киев —Запорожье
22:30 06:15
7 ч 45 мин
ежедневно

Pасписание автобусов: Днепропетровск — Волгоград

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие В пути Частота рейсов Цена (2013г.)
9160 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ВОЛГОГРАД 10:25 6:10 19:45 Вс 390

Расписание автобусов: Волгоград — Днепропетровск

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Волгоград  —Днепропетровск
22:15 14:20
17 ч 5 мин
сб