Расписание автобусов: Днепропетровск — Донецк

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие В пути Частота рейсов

Цена, грн (2013г.)

539 НИКОЛАЕВ ДОНЕЦК АС4 1:30 6:45 5:15 Ежедн. 92
637 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ДОНЕЦК АС4 5:00 10:15 5:15 Ежедн. 85
88 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ДОНЕЦК АС4 6:00 11:40 5:40 Ежедн. 85
498 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 СНЕЖНОЕ 6:30 11:15 7:15 Ежедн. 92
72 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ЛУГАНСК 7:05 13:25 10:35 Ежедн. 88
27 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 КРАСНЫЙ ЛУЧ 7:30 12:30 8:15 Ежедн. 92
699 ЧЕРНОВЦЫ ДОНЕЦК АС4 8:20 12:40 4:20 Через д 115
54 ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 ГОРЛОВКА АС 8:40 14:35 6:50 Ежедн. 92
8101 КИШИНЕВ ЛУГАНСК АС 9:05 13:25 7:30 Пн 81
647 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ДОНЕЦК АС4 9:30 14:15 4:45 Ежедн. 92
192 КРИВОЙ РОГ АС1 ШАХТЕРСК 10:15 15:50 7:45 Ежедн. 85
9160 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ЛУГАНСК 10:26 15:05 7:44 Вс 105
22 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 СНЕЖНОЕ 12:10 16:45 7:00 Ежедн. 92
778 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ДОНЕЦК АС4 12:30 17:05 4:35 Ежедн. 92
78 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ДОНЕЦК АС4 13:30 19:35 6:05 Ежедн. 92
780 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 ЛУГАНСК 14:15 19:05 8:40 Ежедн. 88
362 КИЕВ АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОНЕЦК Ж/Д 15:30 19:15 4:05 Ежедн. 115
430 КИЕВ АС1 ДОНЕЦК АС4 16:30 20:45 4:15 Ежедн. 115
775 НИКОЛАЕВ ЛУГАНСК 22:45 3:40 9:30 Ежедн. 88
791 ОДЕСА привокзал. ЛУГАНСК 23:30 3:50 7:40 Ежедн. 92

Расписание автобусов: Донецк — Днепропетровск

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Западный  — Днепропетровск
06:00 10:35
4 ч 35 мин
Ежедн.
Донецк, Западный  — Днепропетровск
06:50 12:10
5 ч 20 мин
Ежедн.
Донецк, Западный  — Черновцы
07:00 11:40
4 ч 40 мин
Ежедн.
Донецк, Южный  — Киев
07:30 11:55
4 ч 25 мин
пт.
Донецк, Западный  — Киев
07:30 11:40
4 ч 10 мин
Ежедн.
Шахтерск  — Кривой Рог
08:30 14:05
5 ч 35 мин
Ежедн.
Снежное  — Днепропетровск
08:40 13:20
4 ч 40 мин
Пт.
Донецк, Западный  — Киев
09:00 13:10
4 ч 10 мин
Ежедн.
Волгоград  — Днепропетровск
09:10 14:20
5 ч 10 мин
Вс.
Донецк, Западный  — Днепропетровск
09:35 14:35
5 ч
Ежедн.
Горловка  — Днепродзержинск
10:25 16:10
5 ч 45 мин
Ежедн.
Снежное  — Днепропетровск
10:55 15:50
4 ч 55 мин
Ежедн.
Красный Луч  — Днепропетровск
11:45 16:40
4 ч 55 мин
Ежедн.
Донецк, Западный  — Днепропетровск
13:05 18:35
5 ч 30 мин
Ежедн.
Донецк, Западный  — Днепропетровск
14:00 19:40
5 ч 40 мин
Ежедн.
Луганск  — Одесса
15:10 19:25
4 ч 15 мин
Ежедн.
Луганск  — Одесса
15:10 19:25
4 ч 15 мин
Ежедн.
Донецк, Западный  — Днепропетровск
16:50 21:30
4 ч 40 мин
Ежедн.
Луганск  — Кишинёв
17:00 21:10
4 ч 10 мин
Вт., Пт
Снежное  — Днепропетровск
18:00 22:45
4 ч 45 мин
Ежедн.
Донецк, Южный  — Киев
19:15 23:40
4 ч 25 мин
Чт, Вс
Донецк, Южный  — Киев
19:15 23:40
4 ч 25 мин
через день
Донецк, Южный  — Николаев
19:30 00:55
5 ч 25 мин
по чётным
Донецк, Южный  — Николаев
19:30 00:55
5 ч 25 мин
по нечётным
Донецк, Южный  — Николаев
19:30 00:55
5 ч 25 мин
по чётным
Донецк, Южный  — Николаев
19:30 00:55
5 ч 25 мин
по нечётным

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *