Расписание автобусов: Днепропетровск — Киев

Pейс Станция отправления Станция прибытия Отправление Прибытие В пути Частота рейсов

Цена, грн (2013г.)

757 МАРИУПОЛЬ КИЕВ АС1 0:20 8:00 7:40 Ежедн. 170
35 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 КИЕВ АС1 8:30 16:35 8:05 Ежедн. 165
619 ЗАПОРОЖЬЕ АС1 КИЕВ АС1 9:30 17:00 7:30 Ежедн. 159
429 ДОНЕЦК АС-4 КИЕВ АС1 12:00 19:35 7:35 Ежедн. 160
361 ДОНЕЦК КИЕВ АС1 13:30 21:00 7:30 Ежедн. 165
9377 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 КИЕВ АС1 21:00 6:05 9:05 ПнЧт 159
575 ЗАПОРОЖЬЕ АС1 КИЕВ АС1 21:55 5:40 7:45 Ежедн. 159
714 БЕРДЯНСК АС КИЕВ АС1 22:20 7:45 9:25 Ежедн. 199
9613 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 КИЕВ АС1 23:00 7:00 8:00 ПтВс 165
613 ДНЕПРОПЕТРОВСК АС1 КИЕВ АС1 23:00 7:00 8:00 ПнВтСрЧтСб 165
607 ДОНЕЦК КИЕВ АС1 23:50 6:30 6:40 ПтВс 160

Расписание автобусов: Киев — Днепропетровск

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев  — Донецк,Южный
07:00 13:40
6 ч 40 мин
ежедневно
Киев —Донецк, Западный
07:45 14:35
6 ч 50 мин
ежедневно
Киев  — Донецк,Западный
09:00 16:00
7 ч
ежедневно
Рига  — Запорожье
10:15 17:20
7 ч 5 мин
пн, сб
Киев —Днепропетровск
11:00 19:15
8 ч 15 мин
ежедневно
Киев  —Запорожье
14:25 21:50
7 ч 25 мин
ежедневно
Киев —Ялта
14:55 22:15
7 ч 20 мин
ежедневно
Киев —Ялта
14:55 22:15
7 ч 20 мин
ежедневно
Киев —Бердянск
16:20 01:40
9 ч 20 мин
по нечётным
Киев —Бердянск
16:20 01:40
9 ч 20 мин
по чётным
Киев  — Ялта
16:30 00:05
7 ч 35 мин
ежедневно
Киев —Мариуполь
17:00 00:35
7 ч 35 мин
ежедневно
Киев  — Донецк,Южный
20:40 03:40
7 ч
пн, пт
Киев —Днепропетровск
21:55 05:35
7 ч 40 мин
ежедневно
Киев —Запорожье
22:30 06:15
7 ч 45 мин
ежедневно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *